- строительство ограждающих
конструкций "под ключ"!

Бюджетный забор из профнастила

Безопасность всегда в цене. Вы сможете уберечь свое имущество и скрыть ваш приусадебный участок от посторонних глаз, если закажете монтаж забора из профнастила для дачи, коттеджа или загородного дома за разумные деньги в нашей компании. Мы всегда готовы предложить более выгодные условия сотрудничества, чем любые наши конкуренты. Ограждения из профнастила станут прекрасным решением для дачи, поскольку обладают целым набором очевидных плюсов в сравнении с иными типами заборов. К примеру, сетка рабица едва ли убережет вас от взглядов соседей. В течение долгих лет ограждение из профнастила будет служить своим хозяевам благодаря наличию прочного фундамента и промежуточных столбов из кирпича. Высота такого сооружения может колебаться в пределах от 1,5 до 2,5 метров.

Бюджетная установка

В случае экономии фундамент и кирпичные столбы можно исключить. Среди дачников профнастил пользуется большой популярностью благодаря целому перечню положительных моментов: Установить забор из профнастила дешево – это вполне реально. Мы предлагаем следующие конфигурации заборов из профнастила для дачи: Мы обязательно обсудим с вами все характеристики и размеры и подберем оптимальное решение. Наш опыт подтверждает не одна сотня качественно выполненных заказов и масса положительных отзывов в сети. Вы можете рассчитывать на крепкий и надежный забор из профнастила, с недорогой установкой. Забор прослужит действительно долго, ведь по завершении монтажа мы завариваем все столбы сверху, на металлические компоненты наносим стойкую краску Harnmerite либо грунтуем их ГФ21. На листы профнастила наносится 2-хслойный финишный состав. Это убережет ваше ограждение от коррозии. На материалы распространяется гарантия сроком на 15 лет, на все работы – гарантия на 3 года.

Какова цена забора из профнастила?

Средняя цена такого ограждения составляет 900 руб. за погонный метр, сюда входит стоимость услуг и используемых материалов. На цену также может повлиять тип почвы, выбранная степень защиты, а также расположение вашего участка относительно столицы. Наша компания работает по всему Подмосковью и близлежащим регионам. Закажите монтаж забора из профнастила у нас и обеспечьте безопасность собственному имуществу.
Позвонить