- строительство ограждающих
конструкций "под ключ"!

Заборы из пластикового профнастила

Пластиковый профнастил – это инновационный строительный материал, который появился на рынке недавно, но с каждым днем пользуется у потребителей всё большим спросом.

Какой бывает пластиковый профнастил, в чем его особенности и зачем он нужен

Пластиковый профнастил представляет собой профилированные листы, изготовленные из определенного вида пластика с добавками. Чаще всего здесь используется полиэтилентерефталат (ПЭТ), но возможны и другие варианты. Его активно применяют для возведения заборов на дачах, на загородных участках, вокруг офисов, других коммерческих и социальных участков.

Профлист из пластика обладает большим перечнем преимуществ:

Хорошо защищает территорию от непрошенных гостей. Прочный и надежный. Имеет разную степень прозрачности.

Установленные нами заборы все также будут прочными и надежными.

И гарантии на материалы и монтаж у нас все такие же – 2 года!

Виды пластикового профнастила

Пластиковый профлист различается по:

Наша компания осуществляет установку заборов из пластикового профнастила «под ключ». Демонтаж предыдущей конструкции и доставку материала на участок тоже берем на себя.

При этом мы сами производим пластиковые заборные профлисты, так что качество не вызывает сомнений, а цена – одна из самых выгодных, от производителя. Выезд замерщика бесплатно. Деньги берем только за работу.

Являемся настоящими профессионалами. Имеем большой опыт работы. Одни из лидеров московского и подмосковного рынка. Гарантии на материал и установку – 2 года. Быстро, качественно и недорого. Обращайтесь!

Позвонить